Natalia Alvrina, IGO Cantik Jago Mainkan Gitar

Lagi cari-cari video nya Aditya Sofyan - Adelaide sky, eh mampir kaga sengaja ngeliat video-videonya nih cewe, maen gitarnya jago bangat gan....
Kayanya dia ngulik sendiri deh buat ngecover lagu-lagunya..., mau liat penampakan nih cewe??

Full Name : Natalia Alvrina
Nickname : Natt
Born : December 25 , 1992
Town : Jakarta, Indonesia
Live in : Japan
Twitter : natalia alvrina (@nattalvr) di Twitter
Facebook : Natalia Alvrina | Facebook
Youtube : thebuddy2512 - YouTube
Like : Her turtle's --> hunny and bunny
Dislike : Flowers 





2 Responses to "Natalia Alvrina, IGO Cantik Jago Mainkan Gitar"

Selamat Datang Di BOCHOR BLOG