Hot Lin Ke Tong Cantik Dan Seksinya Barbie Dari China

Hot Lin Ke Tong

Real Name: Juliet Lin Ke Tong
Nickname: Tong Tong
Date of Birth: Sept 20, 1986
Height: 172cm
Weight: 48 kg
Measurements: 34 23 34
Juliet Lin Ke Tong, juga dikenal sebagai “Little Dragon Lady – Tong Tong” berada di bawah payung MOKO, terkenal sebagai model perempuan Asia. Berasal dari Wuhan, China, dia adalah seorang aktris, model dan salah satu model paling “HOT”, dan paling dicari di China.

1 Response to "Hot Lin Ke Tong Cantik Dan Seksinya Barbie Dari China"

Selamat Datang Di BOCHOR BLOG